Кunmei

Объявление

САЙТ ВРЕМЕННО НА РАЗРАБОТКЕ. КАК ЕГО СКРЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ АДМИН НЕ ЗНАЕТ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ СИЕ СООБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кunmei » Квартиры в части "Верующих" » Квартира №3


Квартира №3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обои с геометрическиим орнаментом красного цвета на стенах, мягкая шкура "типа медведя" на полу, большая кровать, видимо, двухспальная, с двумя подушками, большой стол у окна, на котором стоит компьютер, ноутбук и даже осталось свободное место для работы с бумагами, а рядом со столом - стул-вертушка... Большой одежный шкаф, комод, книжные полки, развешанные на стенах.  Хоть квартира и однокомнатная, но комната эта достаточно большая, просторная и уютная. Напротив кровати, на стойке, стоят телевизор и DVD-проигрыватель, а рядом с ними притаилась стойка с дисками. Возле выхода в небольшой коридор на стене висит телефон

0

2

--->Опустевшие улицы
Уже достаточно долго Амен бродил по городу в поисках хоть одной живой души, но всё безуспешно.. И хотя здесь явно чувствовалось присутствие жизни, он так никого и не увидел..
Похоже, что я броже здесь уже почти день, скоро стемнеет, и мне надо найти место, чтобы отдохнуть. Пожалуй, переночую в первом попавшемся доме, а завтра продолжу поиски...
Зайдя в дом, в первый попавшийся подъезд, он решительно направился к первой квартире и подёргал за ручку. Но дверь не поддалась. Хмыкнув, он подошел к следующей, но дверь всё равно не открылась. Тут ему бросилось в глаза, что в двери одной из квартир торчат ключи. Поворот, ещё поворот.. Дверь со скрипом открылась, и Амен зашел внутрь. Маленький коридор вел в комнату, миную кухню и санузел, и Амен, скинув туфли, направился прямо в комнату, в надежде найти там хоть кого-то...

0

3

Как только он зашел в комнату, он понял, что никого здесь нет, и уже хотел было развернуться и уйти, как вдруг, присмотревшись к деталям, он почувствовал странное ощущение..
Кристалл, висящий у него на поясе на цепи, тускло засветился..
Я знаю это место, словно я уже жил здесь когда-то.. Это абсурд, ведь я только сегодня прибыл в эту Вселенную, но.. Всё кажется таким знакомым, родным.. Вот сейчас я открою одежный шкаф, и он весь будет завешан кожаными куртками...
Протянув руку и приоткрыв дверь, ему пришлось навалится на неё и закрыть.
А я совсем забыл, какой беспорядок я устроил...

Я? Но я никогда не жил здесь!! Что же это такое? Отражение моего прошлого? Наверное, это не важно. Пожалуй, если мне придётся остаться в городе, то я останусь здесь

0


Вы здесь » Кunmei » Квартиры в части "Верующих" » Квартира №3