Кunmei

Объявление

САЙТ ВРЕМЕННО НА РАЗРАБОТКЕ. КАК ЕГО СКРЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ АДМИН НЕ ЗНАЕТ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ СИЕ СООБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кunmei » Анкеты » Няшка Horo


Няшка Horo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Horo мудрая
Возраст: Я богиня - мне больше 1000 лет, но когда я человек, то 24 года
Пол: Женский
Вы... Я кавайная лисичка (волчица)
Характер: Я нежная и ласковая, но могу показать зубки и коготки, если придется. Найду выход из любой ситуации (без позитива никак нельзя). Люблю пококетничать. Хитренькая очень) Никогда не забываю о людях, которые мне были дороги.. 
Внешность:  Длинный роскошный хвостик, миленькие ушки, зеленые глазки, обворожительная улыбка - это всё я! Но, если я показываю свою истинную сущность, я превращаюсь в огромную волчицу, лучше вам этого не видеть))
Биография: На протяжении многих сотен лет жила в пшеничных полях одной деревушки, заботилась об урожае местных жителей, но когда они перестали в меня верить, я решила отправиться домой, далеко на север... И вот в один из дней, приняв облик миленькой девушки, я заключила договор с проезжающим торговцем, который согласился сопроводить меня домой. Нас ждали печаль, радость, приключения, опасность и любовь... Добравшись до дома, я решила пожить ещё немного в человеческом мире и пошла бродить по просторам интернета, где наткнулась на чудесный мир Атлантики. Здесь я встретила двух ужасно няфных человечков, с которыми очень подружилась. Один из них и показал мне этот мир)
Страхи/желания: Боюсь темноты, но люблю гулять ночью. Хочу стать ангелочком, чтобы парить в небесах...
Связь с вами: svoboda_87@mail.ru
Способности: Могу принимать облик девушки, а могу становиться грозной волчицей.
Личный статус: Всегда на связи!

0

2

За неимением лучшего, скажу, что анкета принята, да простят меня админы))

0


Вы здесь » Кunmei » Анкеты » Няшка Horo