Кunmei

Объявление

САЙТ ВРЕМЕННО НА РАЗРАБОТКЕ. КАК ЕГО СКРЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ АДМИН НЕ ЗНАЕТ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ СИЕ СООБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кunmei » Природа » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень большое озеро. Здесь очень красиво и романтично, особенно в полнолуние.  Луна отражается вводе большим серебристым кругом и вся вода станвится будто бы казочной в этом свете. Тот, кто первым ншёл это место, был здесь ночью. Эта картина так пострясла этого человека, что он назвал озеро лунным.
http://s44.radikal.ru/i103/0906/c0/273539c5b7db.jpg

0

2

Ночь над Лунным озером. Поверхность его ровная, гладкая, лишь изредка нарушается лёгким дуновением ветра. На небе ярко светит полная луна, сверкают звезды. Вот одна из них словно отделяется от общей картины, и начинает падать.
Можно загадывать желание? Нет, потому что звезда летит прямо в озеро. Яркий огненный шар приближается к озеру, и, наконец, падает прямо в его центр, подняв в воздух тучу воды...
Ночь над Лунным озером. Поверхность его ровная, гладкая, лишь изредка нарушается лёгким дуновением ветра. Внезапно его поверхность покрывается сильной рябью, из из середины озера на поверхность всплывает человек, жадно глотая ртом воздух.Отдышавшись, он направляется к берегу, и, достигнув его, растягивается на земле.

0

3

Оххх, наконец-то это закончилось...
Человек поднимается, с трудом держась на ногах, и вновь падает. Ещё одна попытка, и шатаясь, он наконец устойчиво держится в стоячем положении.
Где это я? В какой мир меня вынесло на этот раз? Странно, но я чувствую, что моё тело наливается силой, как хотя раньше мне приходилось днями валятся без движения и дыхания после прохода через измерение... Это место наполнено какой-то странной энергетикой, хотя я и не понимаю её природы... По крайней мере, тут чоень красиво.Надо пойти и поис...
Внезапно закашлившись, он падает на колени, схватившись за голову, глаза его наливаются кровью, и в них явно читается только одно: "УБИВАТЬ!!!"
Неет! Что происходит!!!
Наконец, человек без сил падает на землю. Уже в третий раз за пять минут на одно и то же место.
Воспоминания.. Одно за другим нахлынивали на него... Он вспомнил, кем он был, где он был, и что делал... Как всегда, после перехода, память стиралась, сохраняясь в кристалле, и восстанавливалась по прибытии, вызывая болезненные ощущения... Я Аменомурака Минамото, падший ангел, странствующий по мирам в поисках личного счастья, и до сих пор в этом не преуспевший. Но это место внушает мне надежду, потому что оно сильно отличается от остальных, где я когда-то бывал...
ПодНЯвшись вновь, Амен неровным шагом побрел в город, чтобы узнать, куда он попал на этот раз

0


Вы здесь » Кunmei » Природа » Лунное озеро