Кunmei

Объявление

САЙТ ВРЕМЕННО НА РАЗРАБОТКЕ. КАК ЕГО СКРЫТЬ ОТ ЛЮДЕЙ АДМИН НЕ ЗНАЕТ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ СИЕ СООБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кunmei » Сторона "верующих" » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любите воду? Аттраккционы? Желаете съехать на полной скорости с высокой горки или просто мирно поплавать в басейне? А спрыгнуть с борта специально предназначенного для этого "кораблика"? Тогда вам сюда! За билеты платить не нужно - сюда приходят веселиться, а деньги можете потратить и в магазине...
http://s61.radikal.ru/i172/0906/11/6da94ff1a662.jpg

0

2

----Кухня
Мияко тащила за собой девушку за руку.Она шла опустив голову и не зная куда идёт.её даже не привлекали как обычно изумительные и завораживающие пейзажи.Сейчас её главная цель была-уйти.Долеко.Подальше от этого странного места.ведь Мия была больше реалисткой чем фантазёркой.Хотя так считала только она.Точнее она хотела бы так считать.тут она неожиданно обо что то врезалась лбом.Причём так сильно что покачнулась и упала.ай!Мияко сидела на попе на земле и потирала ушибленное место.Девушка подняла голову наверх и увидела огромные ворота,на которых было написано"аквапарк"Потом её взгляд пал на сестру.Это как раз для неё...м..морано поднялась с земли и отряхнулась.Опять большие ворота..Их тут полно кажись...хм.Мияко взяла за руку сестру и улыбнувшись сказала.Ты взяла с собой купальник?

0

3

Ты взяла с собой купальник?
Я взяла с собой сумку. Сейчас посморю может, там есть. - она стала рыться в большой тёмно-зелёной сумке. Наконец достала оттуда купальники. Да! Взяла! М, да тут две пары! - она выразительно посмотрела на Мияко. Тебе не отмазаться! Пойдём в переодевалку! Пойдём,пойдём! - она затолкала свою сестру-неку внутрь аквапарка. За большими дверями оказалось обширно, просто огромное пространство. Тут было много бассейнов, горок и всяких водных аттракционов. Слева находилось маленькое зздание. там находились туалеты и "переодевалки", как назвала их Нехиру. Ага! Нам вон туда! - девушка указала налево. - Пойдём, пойдём! Вода здесь на удивление чистая! Никого нет и всё бесплатно! Такой шанс нельзя опускать! Пойдём, пойдём!

0

4

МИяко чуть покраснела когда услышала что у НЕхиру два купальника и ей отвязаться нельзя.она только хотела возразить и обидеться,но её уже заталкали в раздевалку.Мия встала возле стенки,скрестила руки на груди с нотками возмущения в голосе сказала.я никуда не пойду.ты как хочешь..Можешь идти купаться и веселиться,а мне и на земле не плохо.МИяко сглотнула,так как знала что сейчас будет.ей придёться по всей раздевалке бегать от сестры,ведь она это так не оставит.Мияко заметила душевую и мигом кинулась туда и изнутри заперлась на замок.После чего показала язык своей сестре(хотя она его и не видела)никуда я не пойду.Вот так вот.

0

5

Мияко заметила душевую и мигом кинулась туда и изнутри заперлась на замок.После чего показала язык своей сестре(хотя она его и не видела)
никуда я не пойду.Вот так вот.
Нехиру улыбнулась. Сразу было видно, что она что-то задумала.
Эх... вот всегда ты так... Ну не ужели так не хочется искупаться? - она стала переодеваться. Никак не могу тебя понять. Ведь это так весело... Скатиться с горки и так далее... Да ещё и платить при этом не нужно... Может стесняешься? Только вот чего... - она закончила переодеваться. Свою одежду положила в сумку. затм встала перед душем истала мдленно изчезать - становится прозрачной. Всё тело окутал приятный тёплый водух, который начал двигаться всё быстрее и быстрее. Подул приятный ветерок ичерез пару секунд Нехиру уже стояла невидимая, окутанная ветром. Мияко конечно этого не видела, так как она была за дверью душевой. Девушка пролетела через щель под дверью и, обогнув сестру встала. Затем быстро приняла ораз человека. От меня теперь не скрыться! - сказала она, глядя на Мияко, даже не ытаясь скрыть широкой улыбки

0

6

Эх... вот всегда ты так... Ну не ужели так не хочется искупаться?Никак не могу тебя понять. Ведь это так весело... Скатиться с горки и так далее... Да ещё и платить при этом не нужно... Может стесняешься? Только вот чего... Мияко успокоилась и пришла в своё обычное состояние.По этому спокойно ответила.Не хочется..Нет,не стесняюсь..Просто не хочу..не понятно разве?Ми всё так же стояла,заперевшись в душевой.Мияко совершенно забыла про способности Нехиру.и как раз когда вспомнила про то что она умеет превращаться в воздух,то было уже поздно.Сестра стояла за Мияко.Она повернулась на голос сестры.та стояла и широко улыбалась.Я сказала что никуда не пойду!значит не пойду!Хотя девушка и знала что сестра даже слушать её не собирается.

0

7

Я сказала что никуда не пойду!значит не пойду! - заявила Мияко
Сама переоденешься или мне на тебя купальник натянуть? - спросила Нехиру. По крайней мере - хотя бы переоденься. Я же не заставляю прыгать воду или катить с высокой горки...просто одень купальник, хотя бы чтобы мне было не так одиноко... А то ещё привращюсь в отчаявшуюся, и всё будет так глупо, просто птоому что сестра не захотела перодется... - сказала она, искоса глядя на сестру

0

8

И пока я не оденусь то ты от мя не отстанешь?Со вздохом спросила Мия и открыла дверь.голову отпустила и медленно,нехотя протянула руку.давай сюда..этот..этот..купальник..Мияко чувствовала себя как то глупо,ведь она никогда такого не одевала.это только ради тебя!Мияко стала растёгивать пуговки на блузке одной рукой,а другая всё ещё была вытянута,ожидая когда ей дадут не желаемую вещь.И вот за чем тебе это?Спросила девушка уже полностью расстегнув блузку.ну хорошо хоть что мы в этом городе одни.Хотя чего хорошего?Интересно как сюда еда попадает.Мияко подняла голову и посмотрела на Нихиру.

0

9

давай сюда..этот..этот..купальник.. - Мияко протянула руку. Нехиру дала ей купальник.
Купальник открытый - другого не было! - заявила Нехиру. - Ладно, переодевайся. Я пойду приму душ. перед входом в бассейн всегда надо принимать душ! - сказала она. - Чтобы смыть грязь. Потому что нельзя, чтобы грязь плавала в воде - другим да и самому себе не приятно... - онавышла и зшла в другую душевую кабинку. Вкючила воду. И зачем я тебе это говорю? Ты же и сама всё прекрасно знаешь... М, какая тёплая вода... Да, шикарно, шикарно... Ты как там?

0

10

Мия взяла купальник и сняв джинсы,блузку и нижнее бельё переоделась.Ты что надо мной издеваешься?Мия Облокотилась об стенку возле входа в душевой.хм..естественно знаю.Я?Я норамально.Уже переоделась.Мияко тяжело вздохнула.хм..ладно я прокачусь с тобой,не зря же я его напялила..девушка оглянула себя с ног до головы.Выберешь сама аттракционы.МИя улыбнулась.Её сестра всегда была такая весёлая и своеобразная.Не грустила,находила выходы.ну ты там скоро?

0

11

ну ты там скоро?
ага! я уже всё! Ты душ приняла? Пошли, ми ужасно хочется на аттракцион "волны". Знаешь о таком? По моему он замечательный - она выключила воду в душе. Вышла.
Ми наверное не пойдёт на очень высокие горки и адреналиновые аттракционы... - она взяла сестру за руку. Нэ, пошли! - она вышла, таща Мияко за руку. Нехиру направилась прямо к аттракциону, на котором большими буквами было написано "Водный аттракцион "Волны""
Йооос! - девушка залезла в воду. - Что-то самих волн не видно - сказала она и, отпустив руку Мии направилась дальше, вглубь, к той "штуке, из который выходят волны". Она подошла уже довольно близко к ней, как вдруг что-то зашумело и прямо на Нехиру обрушилась громадная волна.
Ай! - крикнула девушка, не ожидав такого поворота событий. Огромной волной её снесло с ног и швырнуло назад. В воде она перевернулась, и уже там, где было мелко шлёпнулась на спину, на мелкие камни.  - Ой-ой-ой... - простонала она, вставая, потирая спину, на которой осталось две динных црапины. Ну вот... - грустно заметила Нехиру. - Может быть ещё и синяк будет... Йооос, я не сдамся! Я не буду захоить слишком далеко, но и проигрывать воде я не собираюсь! - и она, снова оживишись, снова зашагала вперёд.
Мияко, искупаешься со мной? - спросила она сестру

0

12

Мия не знала таких аттракционов как "волны".да и всё равно ей это было не обязательно.Мияко полностью поглотили её раздумья и мысли.Её даже не волновало что куда то тащат,что то говорят.Сейчас её волновало больше кто она,кто её сестра,что с ними случилось и что это за город.Все заветные мечты сбываются в этом городе.Хм..это можно как нибудь использовать.А на внешний мир это влияет?Хм...Это что то типа города желаний?м..интересно..Мияко не заметила как Нехиру её отпустила и пошла к волнам.из мыслей мию вывел крик её сестру.А?Сорано увидела как её сестру смыло волнойМияко зашла вводу за Нехиру.Вот видишь до чего доводит невнимательность!аккуратней надо быть!Мияко погрозила пальцем.Заметив царапины Мияко вообще чуть не стала ругшаться на девущку,но решила воздержаться.Ну раз уж ты не умеешь одна без царапин,то искупаюсь наверное...

0

13

Ну раз уж ты не умеешь одна без царапин,то искупаюсь наверное... - сказала Мияко
Сестрёнка, ты такая строгая... Всё время о чем то думаешь... О чём расскажи, расскажи! - стала канючить Нехиру. - Итак вйну с волнами начинаю открытой. Мияко-тян - давай посоревнуемся. Кто дойдёт дальше другого и когда на него обрушиться волна не упадёт, м? По моему змечательная идея. Как думаешь? - она посмотрела вперёд. - если высчитать, через какое-время эти волнынападают, то можно высчитать сколько примерно мы сможем пробежать. Но добежатьь дальше - не столь важное. Важней всего - удержаться на ногах! - она вновь посмотрела на сестру. Та задумалась. - Мияко! МИЯКО!!! Проснись! О чём ты думаешь?

0

14

Сестрёнка, ты такая строгая... Всё время о чем то думаешь... О чём расскажи, расскажи!Мияко посмотрела в потолок.Может быть потом и расскажу..Но не сейчас..А ты всегда не думаешь и постоянно во что нибудь влипаешь.как в тот раз.На лице Мии была грусть.она вспомнила аварию на работе..Да когда же прошлое наконец покинет меня.Сколько можно меня преследовать?Мияко мотнула головой и посмотрела на сестру полную оптимизма.и ей захотелось смеяться.м..прости,я немного отвлеклась..Так о чём ты там говорила?м?МИяко проанализировала информацию которую ей дала сестра.Но приимущество было на сторроне Нехиру.Ведь она была гораздо лучше сложена да и как то с выполнением задач у неё было лучше.У Мияко же наоборот.Её работой было составлять планы.Ты начинаешьсказала Мия сестре и улыбнулась

0

15

Ты начинаешь - сказала Мия и улыбнулась.
Йооос! - Нехиру выждала, пока очередная волна выйдёт, и когда вода успокоилась быстро поплыла вперёд. На середине она остановилась. Ноги еле-еле касались земли, и то, чтобы хоть как-то встать, надо было уйти с головой под воду. Нехиру услышала шум.
Сейчас будет волна - подумла она. Встала под водой, готовясь. - Интересно всё-таки... о чём сестра всё время думает? Говорят, я попала в аварию на работе у отца... Но я даже его не помню... Может он был хорошим человеком... Иначе бы мы не бросились так отчаяно его спасать. У меня есть родители, сестра...  меня амнезия, я ничего не помню, что было до аварии. Да и саму её не помню... Но может быть... хоть что-то же должно было остаться в голове? И ведь когда я увидела очаившуюся сестру... это было так знакомо... отчаившиеся... верующе... кто это? кто я? кто сестра? почему мы можем перевоплощаться, изменять внешность? Что тогда произошло? Ведь, если бы я не чувствовла родства,я и не могла бы внушить себе, что они и впрямь моя семья... Надо вспомнить... Надо обязательно всё вспомнить... - она задмалась и не заметила, как на неё обрушилась огромная волна. Девушка не ожидала её так же, как и в прошлый раз. волна всем своим напором надавила на неё. об игре Нехиру забыла, её оять швырнула в сторону берега. Но девушка сдвинулась от места на метра два и упала на землю, под воду. Воздух уже кончился. Поспешно, вспомнив про свои новые способнсти, она приратилась в воздух и вылетела из воды. Подлетев к сестре, приняла форму человека.
Нет... Что-то мне уже не хочется пытать счастья в этих "Волнах"...

0

16

Тут Мияко услышала голос сестры в голове.Интересно всё-таки... о чём сестра всё время думает? Говорят, я попала в аварию на работе у отца... Но я даже его не помню... Может он был хорошим человеком... Иначе бы мы не бросились так отчаяно его спасать. У меня есть родители, сестра...  меня амнезия, я ничего не помню, что было до аварии. Да и саму её не помню... Но может быть... хоть что-то же должно было остаться в голове? И ведь когда я увидела очаившуюся сестру... это было так знакомо... отчаившиеся... верующе... кто это? кто я? кто сестра? почему мы можем перевоплощаться, изменять внешность? Что тогда произошло? Ведь, если бы я не чувствовла родства,я и не могла бы внушить себе, что они и впрямь моя семья... Надо вспомнить... Надо обязательно всё вспомнить...Мияко посмотрела на сестру которую вновь отшвырнуло на берег.ты..ты..Неужели я?Я?Я их слышу..Нехиру!Тут сестра появилась возле девушки и сказала что не хочет больше играть,но Мияко на это даже внимания не обратила.Неужели я слышала её мысли?Это точно были они.но как!Мияко  обратилась к НехируНехи,слушай...Ты незаметила волну потаму что думала о своей амнезии?

0

17

Нехи,слушай...Ты незаметила волну потаму что думала о своей амнезии? - обратилась мияко к сестре.
Нехиру внимательно посмотрела на неё. Почесала затылок.
Телепатка - с какой-то странной укоризной в голосе сказала она, указывая пальцем на Мию. - Признавайся честно - научилась читать чужие мысли? В этом городе всё возможно.
Странно, что я не удивляюсь... Эх, всё так знакомо - где я это всё видела... Ах, ну да... Пока я лежала в больницце - много спала У меня были сны, где я попадала в сказочные места, и все желания сбывались. Просто это место очень похоже на то, в моих снах, вот и всё... так соп. Меня же слышит Сестрёнка. Ну вот - теперь и в мыслях не укрыться... так, обещай мне, что ничего от ми скрывать не будешь!

0

18

-------Дом 18.
Кио долго бродила по улицам оглядывая закоулки. Тут она наткнулась на большие ворота, на которых было написано "АКВАПАРК". Не долго думая, девушка отправилась туда. В раздевалке она протянула руку и проговорив тихо одно из любых заклинаний, сотворила купальник. Он был довольно оригинален - верхнюю и нижнюю части соединяли три полосы, две из которых были накрест, а третья поперек них. Спина была открыта.
Дождь уже кончился, и Ки была непрочь искупаться. Она быстренько оделась и отправилась смотреть на аттракционы. Над одним из низ висела надпись "ВОЛНЫ". Там девушка заметила двух человек. Человек - действительно, это явно были люди. Кио подошла к ним. Девушки смотрели друг на друга и странно молчали.
- Ммм... - промычала Ки. У вас все хорошо?

0

19

Снова в голове загудел голос сестрёнка. Мияко резко заткнула уши и села на коленки.транно, что я не удивляюсь... Эх, всё так знакомо - где я это всё видела... Ах, ну да... Пока я лежала в больницце - много спала У меня были сны, где я попадала в сказочные места, и все желания сбывались. Просто это место очень похоже на то, в моих снах, вот и всё... так соп. Меня же слышит Сестрёнка. Ну вот - теперь и в мыслях не укрыться... так, обещай мне, что ничего от ми скрывать не будешь! Она сидела и смотрела в пол сильно зажмурив глаза. Потом начала кивать в знак того что согласна. Её резко отпустило и Мия встала как ни в чём не бывая.Конечно обещаю. У меня никогда не было от тебя секретиков Мияко улыбнулась обворожительной улыбкой и схватила сестру под логтём. Тут к ним подошла девушка. Мияко на неё покосилась недовольно, не доверяет она незнакомцам.Да, а вам что то надо?

0

20

Мияко по-видимому действительно слышала мысли Нехиру. Она резко заткнула уши и села на коленки, кивнув. Не очень-то это обрадовало девушку, однако сестренка вскоре встала как ни в чем не бывало.
Конечно обещаю. У меня никогда не было от тебя секретиков
Ну конечно, не было секретиков! Ты вечно о чем-то думаешь, а мне не говоришь. А это уже - секретики! - слегка обиженно вздохнула Нехи.
Тут к ним подошла девушка, появившаяся непонятно откуда. Нехиру слегка испугалась - ведь до этого она никого не видела в городе.
- Ммм... У вас все хорошо? - спросила та.
Да, а вам что то надо? - недовольно спросила Мияко.
Фу, как грубо сестренка! - воскликнула девушка. - Простите её, она просто играет роль мамы, поэтому такая хмурая, грубая... - Нехи локтем пнула сестру в бок, чтобы та не выглядела так сурово. - Мы сюда недавно приехали, а ты - местный житель? Странный это город, если честно. Вокруг ни души, как будто бы повымерли все! Здания и улицы пустые, аквапарк - гуляй не хочу! Все бесплатно... Ах да, ещё странные вещи происходят - сбывается многое, о чем думаешь! А если сильно расстроишься, так вообще что-то странное случается с человеком! - она тараторила и когда наконец закончила, косо посмотрела на сестру.
Действительно странно. Я раньше не встречала ни одного человека здесь, ну, кроме, конечно, сестры. Или мне кажется, что не встречала... Если здесь есть коренные жители - то можно будет узнать у них, что это за город... Почему здесь никого нет, и почему желания сбываются?! Город Желаний, хм...Заманчиво, но что тогда случилось с сестрой, когда я исчезла? Точнее стала ветром... М, и места здесь странные: когда пришли - видели руины, а стоило пройти подальше и целый город, да ещё какой продвинутый... Правда, кажется мне, не все так чисто... - Нехиру совсем задумалась, забыв, что сестренка Мияко может читать её мысли...

0

21

Одна девушка внезапно села на корточки, закрыла уши руками, затем поднялась и промолвила:
Конечно обещаю. У меня никогда не было от тебя секретиков
Увидев Кио, она недовольно спросила: Да, а вам что то надо?
Да нет, не особо... - грустно вздохнула Кио. Обычно компания как-то сама собой образовывалась возле неё, а вот ей самой было трудно с кем либо начинать разговор. Такая реакция её не удивила, но все равно расстроила.
Фу, как грубо сестренка! - неожиданно вступилась другая девушка.
Сестренка? - подумала Ки. - Ну да, тогда понятно...
Простите её, она просто играет роль мамы, поэтому такая хмурая, грубая... Мы сюда недавно приехали, а ты - местный житель? Странный это город, если честно. Вокруг ни души, как будто бы повымерли все! Здания и улицы пустые, аквапарк - гуляй не хочу! Все бесплатно... Ах да, ещё странные вещи происходят - сбывается многое, о чем думаешь! А если сильно расстроишься, так вообще что-то странное случается с человеком!
Понятно... - слегка ошалевше протянула девушка, стараясь переварить наспех полученную информацию.
Вокруг ни души - это я тоже заметила. Я не местный житель, и честно говоря, попала я сюда случаяно, по собственной неумелости... Она оценивающе посмотрела на девушек.
Нет, все таки люди... Хотя... Наверное, уже не люди... Ладно, может, сказать им? Или не стоит...
Сбывается многое, говоришь? Хм, пока не замечала, - она грустно рассмеялась. Ей бы очень хотелось, чтобы её мечты сбылись. Но пока что этого не случалось. Тут она резко обратила внимание на последние слова девушки.
"Если расстроишься, так вообще что-то странное случается с человеком"... М... Интересно, чтобы это могло быть. Я так часто расстраиваюсь в последнее время, хотя я и оптимистка... Найти бы только отца, а дальше я готова изучать загадки этого города, тем более что во внешних источниках про него ничего... - она слегка улыбнулась своим мыслям, хотя улыбка продолжала оставаться грустной.
И что же такое случается с человеком?

0

22

Мия с недоверием как-то смотрела на подошедшую девушку. Она так же и читала её мысли. Тут взяла Нану за руку и отвела в сторону. На ухо прошептала - Ты уверена что можно рассказывать ей всё? Ты же должна быть не такой откровенной с чужими! ты же снова не хочешь попасть...в...такую ситуацию- Мия грустно вздохнула, вспоминая тот пожар, как сестра её даже не узнала в больнице. Мияко обняла Нану за плечи. -Будь, пожалуйста, хоть чуть-чуть осторожней. Я же волнуюсь. поцеловала девушку в лоб и отстранилась, подойдя к незнакомке. -Вам помочь с поисками?- девушка выразительно посмотрела на новую знакомую. -Я, так понимаю, что отца.- Мияко специально дала понять что читает мысли. Чтобы незнакомка, наверное, опасалась её и сестру. Мияко не такая злая или бездушная, просто она боится...боится потерять сестрёнку снова.

0

23

Вокруг ни души - это я тоже заметила. Я не местный житель, и честно говоря, попала я сюда случаяно, по собственной неумелости... - ответила девушка грустно.
Сбывается многое, говоришь? Хм, пока не замечала,
Да! Надо только этого захотеть очень сильно! - Нана закивала головой. И сбывается! Самое необыкновенное!
И что же такое случается с человеком?
Нана уже хотела было ответить, но тут сестренка схватила её за руку и отвела в сторону.
Ты уверена что можно рассказывать ей всё? Ты же должна быть не такой откровенной с чужими! ты же снова не хочешь попасть...в...такую ситуацию
Такую ситуацию? Причем тут та ситуация? - удивленно спросила Нана. - Я же рассказываю ей то, что должен знать каждый житель, чтобы с ним не случилось беды! - Девушка смотрела на сестру изумленными невинными глазками.
ПРостите мою сестру,.. и меня - Нехиру было немного стыдно, что они с сестрой отошли в самом центре разговора, ведь это жутко невежливо! - Так вот, если сильно расстроишься, то человек как-то странно меняется... Ну, спросите у моей сестры Мияко, ей лучше знать...
-Вам помочь с поисками? Я, так понимаю, что отца - Спросила Мияко у незнакомки.
Поиски... отца? - изумленно спросила Нана. В голове поплыли какие-то обрывки кадров, но ни один из них разглядеть девушке не удалось. Тут она вспомнила, что сестра может читать мысли. - Так вы ищете отца?! - она буквально кинулась к девушке. - А что с ним случилось?

0

24

Да! Надо только этого захотеть очень сильно! - Нана закивала головой. И сбывается! Самое необыкновенное!
Самое необыкновенное... - пробормотала Кио, глядя в небо.
Тут другая девушка взяла собеседницу Кио за руку, увела в сторону и о чм то стала с ней говорить. Девушка, однако, терпеливо подождала, пока они вернуться.
-Вам помочь с поисками? Я, так понимаю, что отца. - спросила, вернувшись. "та которая увела собседницу"
Киоко чуть удивилась. Но тут же улыбнулась, немного грустно и где-то даже снисходительно и ответила:
Да, пожалуй, помощь мне понадобится.
Читает мысли? - подумала она. - Х... да... интересно... значит эти двое уже перестали быть людьми... тогда может стоит им рассказать...
Вернулась "младшая".
ПРостите мою сестру,.. и меня  Так вот, если сильно расстроишься, то человек как-то странно меняется... Ну, спросите у моей сестры Мияко, ей лучше знать...Так вы ищете отца?! А что с ним случилось?
Это... долгая история, не ля аквапарка, в любом случае. Мияко? - Кио повернулась ко второй девушке. - рада знакомству. Я - Кио. а ты? - она обернулась к младшей.
Так что же происходит с человеком при расстройстве? - спросила она у Мияко.

0


Вы здесь » Кunmei » Сторона "верующих" » Аквапарк